Outils pour utilisateurs

Outils du site


section

Informations sur la section SIO

Contacts

Section

Section SIO - Lycée Jean Rostand
98 route d'Ifs
14000 Caen

  • @ : btsinfo.rostand@laposte.net
  • ☎ : 02.31.52.19.40 - Poste 285

Professeurs

Matière Professeur Messagerie
Expression française Corinne Tirard corinne.tirard@ac-caen.fr
Mireille Leriche mireille.leriche@ac-caen.fr
Anglais Marie Blimer marie.blimer@ac-caen.fr
Margaret Pagesy margaret.pagesy@ac-caen.fr
Mathématiques Dominique Youf dominique.youf@ac-caen.fr
Jérôme Gaumer jerome.gaumer@ac-caen.fr
AEMJS Anne Catros anne.catros@ac-caen.fr
Thomas Dupont thomas.dupont@ac-caen.fr
MTI Zakina Annouche Cauvin zcauvin@ac-caen.fr
Serge Guérinet serge.guerinet@ac-caen.fr
Patrick Mailhé patrick.mailhe@ac-caen.fr
Anne-Marie Vigot anne-marie.vigot@ac-caen.fr
Paul Ngo
section.txt · Dernière modification: 2018/11/28 20:26 par wikisio